Программатор KESS 2 Master V5.017

8 700 рублей

5 900 рублей

Наличие товара: В наличии
Количество:
Подробнее

Kess 2 Master (Kess II) – это второе новейшее поколение профессионального загрузчика ЭБУ от Alientech. 
KESS V2 поддерживает все основные протоколы CAN/J1850/K-LINE и предназначен для работы с ЭБУ автомобилей, мотоциклов и грузового транспорта через диагностический разъем (в самых редких случаях ЭБУ приходится снимать для чтения “на столе”). 
Kess 2 Master — рекордсмен по числу поддерживаемых ЭБУ, поддерживает новейшие ЭБУ (в т.ч. с автомобилей 2015 года выпуска) EDC17, MEV17, MED17, ACDelco Exx, Delphi DCM 3.7, Siemens Simos 10.x с новыми процессорами Infenion Tricore и Renesas и прочие блоки управления двигателем и АКПП (в т.ч. Mercedes EGS и VW/AUDI DSG серии DQ200 и DQ250). 
Абсолютное большинство ЭБУ программируются через диагностический разъем. Так же осуществлена полная поддержка протокола J1850, что теперь позволяет программировать автомобили Ford и другие, использующие j1850 (ЭБУ Ford Visteon EECV и др.). 
​Устройство работает совместно с ПО K-Suite (поставляется в комплекте). Интерфейс ПО очень понятен и удобен в использовании. Для каждого ЭБУ существует подробная система подсказок, а если требуется – схема подключения “на столе”. 
Для большинства ЭБУ поддерживается пересчет контрольной суммы программируемой прошивки. 
Для процессоров семейства C167/ST10xxx/Tricore TC17xx/ имеется возможность работы в бут режиме. 
Kess 2 Master один из самых надежных и безопасных в работе загрузчиков и имеет функцию автоматического резервного копирования и восстановления ЭБУ. Так же устройство постоянно контролирует уровень заряда аккумуляторной батареи автомобиля и в случае падения напряжения своевременно сообщит Вам об этом. 
Устройство может читать-писать в/из ЭБУ калибровки, либо полный образ флэш памяти (где доступно) – на выбор пользователя. 
Для чтения-записи в ряде поддерживаемых блоков имеется возможность ручной настройки скорости обмена данными с ЭБУ. 
Так же загрузчик Kess 2 Master имеет функцию чтения-стирания ошибок в некоторых ЭБУ и функцию сброса счетчика программирования флэш памяти для ЭБУ EDC16, EDC17, MED17.